Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Хакасия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

 

Наименование вакантной должности

Дата проведения

Место проведения

Время проведения

тестирования

собеседования

Специалист-эксперт отдела информационных систем

 

09 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

1330

Специалист-эксперт отдела функционирования контрактной системы

 

09 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

 

940

1330

Ведущий специалист-эксперт отдела функционирования контрактной системы

09 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

 

940

1330

Главный специалист-эксперт административно-финансового отдела

10 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

 

 

1330

Специалист-эксперт административно-финансового отдела

10 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

1330

Старший специалист 1 разряда административно-финансового отдела

10 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

900

 

940

1330

Казначей отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

17 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

1030

1330

Казначей Отдела № 1

17 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

1030

1330

Старший казначей Отдела № 1

17 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

1030

 

1110

1330

Старший казначей отдела расходов

18 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

1030

1330

Казначей Отдела № 11

18 октября 2018 г.

г. Абакан,

ул. Советская,

д. 41, кабинет № 305

1030

1330



Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела информационных систем
- Алдин Дмитрий Эдуардович;
- Майнагашев Леандро Луисович;
- Мухометьянова Марина Валерьевна;
- Пачин Вадим Владимирович;
- Свищиков Максим Николаевич;
- Фартушний Игорь Анатольевич;
- Якунин Антон Дмитриевич.

на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела функционирования контрактной системы:
- Круско Рената Сергеевна;
- Матвиенко Галина Леонидовна;
- Патук Ксения Олеговна;
- Смородников Алексей Васильевич;
- Черёмина Наталья Сергеевна;
-  Якунин Антон Дмитриевич.

на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела функционирования контрактной системы:
- Матвиенко Галина Леонидовна;
- Патук Ксения Олеговна;
- Сизов Константин Александрович;
- Смородников Алексей Васильевич;
- Черёмина Наталья Сергеевна.
 
на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта административно-финансового отдела
- Беккер Вера Николаевна;
- Корниенко Ирина Леонидовна.

на замещение вакантной должности специалиста-эксперта административно-финансового отдела:
- Бурмистрова Елена Александровна;
- Ильящук Денис Александрович;
- Круско Рената Сергеевна;
- Мухометьянова Марина Валерьевна;
- Таничев Александр Александрович;
- Якунин Антон Дмитриевич.

на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда административно-финансового отдела:
- Бурмистрова Елена Александровна;
- Крупина Светлана Николаевна;
- Щербакова Виктория Владимировна.

на замещение вакантной должности казначея отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов:
- Апоник Галина Александровна;
- Адыгаева Диана Андреевна;
- Мухометьянова Марина Валерьевна;
- Щербакова Виктория Владимировна

на замещение вакантной должности казначея Отдела № 1:

- Демидов Владимир Александрович;
- Кокова Виктория Викторовна;
- Ромме Анастасия Алексеевна.

на замещение вакантной должности  старшего казначея Отдела № 1:

- Володькина Елена Александровна;
- Гитер Светлана Николаевна;
- Ромме Анастасия Алексеевна;
- Чичинина Лариса Геннадьевна.

на замещение вакантной должности  старшего казначея отдела расходов:
- Воронова Татьяна Леонидовна;
- Михайленко Марина Васильевна;
- Мищенко Юлия Владимировна;
- Мухометьянова Марина Валерьевна;
- Прибыткова Полина Николаевна;
- Свиридок Екатерина Владимировна;
- Чичинина Лариса Геннадьевна;
- Чудайкина Елена Викторовна.

на замещение вакантной должности  казначея Отдела № 11:
- Марьясов Николай Владимирович;
- Щемелев Павел Александрович.